Subasta 0056M, Lote # 447
Efrén Cisneros García (Morelia, Mich., 1944 -) Vista del Popocatépetl. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 88. Enmarcado. Detalles de conservación. 100 x 150 cm Estimado $10,000-15,000